Contacto.

Left Align

12122 JEF DRIVE
KILLAM INDUSTRIAL PARK • LAREDO, TEXAS 78045
(956)717-1995 Fax 956-717-1996

Juan Alvarado, Presidente/ Licensed U.S. Customs Broker
juan@abd-trade.com

Julio C. Flores - Gerente de Oficinas
juliof@abd-trade.com

Eduardo Serna - Departamento de Trafico
eduardo@abd-trade.com

Vanessa Ayala - Departamento de Trafico
vanessa@abd-trade.com

Amparo Hernandez - Departamento de Trafico
amparo@abd-trade.com

Irma I. Garza - Contadora
irma@abd-trade.com